Gruppe A - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Müller, Maximilian | 2250 | 2293 | SK 1980 Gernsheim | |
2. | Cordts, Ingo | 2250 | 2287 | SABT Dünnwalder TV 1905 e.V. | |
3. | Cmiel, Thorsten | 2241 | FM | 2286 | Krefelder SK Turm 1851 e.V. |
4. | Stephan, Axel | 2206 | 2274 | SC Diogenes eV | |
5. | Niesel, Matthias | 2165 | 2253 | Verein 70140 | |
6. | Dr. Heedt, Thorsten | 2213 | 2250 | SG Porz e.V. | |
7. | Gikas, Basilius | 2137 | 2249 | Godesberger SK 1929 | |
8. | Braun, Christian | 2059 | 2242 | SV 1949 Herzogenrath | |
9. | Wronn, Bernd | 2147 | 2217 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | |
10. | Hofrichter, Jens | 2179 | 2210 | SC Waldkirch 1910 e.V. | |
11. | Schiffers, Sascha | 1872 | 2204 | SV SF Aachen-Hörn 1948 | |
12. | Arounopoulos, Michael | 2125 | 2202 | Düsseldorfer SV 1854 | |
13. | Czubak, Michael | 2030 | 2199 | SV Horst 31 | |
14. | Hermann, Waldemar | 2092 | 2199 | SF Köln-Mülheim | |
15. | Bossy, Arnim | 2110 | 2189 | SV Horst 31 | |
16. | Müller, Dieter | 2101 | 2185 | SF Köln Brück 1946 | |
17. | Wehner, Roland | 2101 | 2182 | SK 1926 Ettlingen | |
18. | Schäfer, Michael | 2100 | 2179 | Freibauer Mörlenbach-Birkenau | |
19. | Villing, Dieter | 2062 | 2177 | SK 1962 Ladenburg | |
20. | Prüske, Wolfgang | 2066 | 2166 | SC Hansa Dortmund e.V. | |
21. | Platz, Thomas | 2029 | 2155 | SV Ennigerloh-Oelde | |
22. | Vogel, Heike | 2026 | WFM | 215 | Int. SV Freibauer Eikamp |
23. | Gröppel, Peter | 2032 | 2149 | SC Diogenes eV | |
24. | Serbu, Eli | 2084 | 2144 | SV SF Aachen-Hörn 1948 | |
25. | Orwatsch, Gerhard | 2038 | 2143 | SSG Zeitnot Hungen-Lich | |
26. | Ehrenfried, Stefan | 1932 | 2136 | SK 1926 Ettlingen | |
27. | Rubel, Julian | 1905 | 2136 | SK Langendernbach | |
28. | Karimi, Farhad | 2134 | Klub Kölner SF 1967 | ||
29. | Thalwitzer, David | 2078 | 2128 | SG Porz e.V. | |
30. | Eichler, Gottfried | 1920 | 2115 | MTV Dannenberg | |
31. | Rätsch, Kurt | 1900 | 2106 | Sfr.Schöneck |
© Copyright 2003/2004 Deutscher Schachbund e.V.