Gruppe C - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Cornelius, Jörg | 1898 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
2. | Dr. Küchle, Wolfgang | 1897 | SC Sillenbuch | ||
3. | Konczak, Carsten | 1895 | SK Werther 1949 e.V. | ||
4. | Möws, Thomas | 1761 | 1894 | SK Troisdorf | |
5. | Walfort, Ralf | 1885 | SF Hillscheid | ||
6. | Papaioannou, Dimitri | 1879 | SF Köln-Mülheim | ||
7. | Effertz, Josef | 1878 | SG Rochade Brauweiler | ||
8. | Riefer, Alexander | 1878 | SC Limperich e.V. | ||
9. | von Wantoch, Markus | 1877 | TuS Bramsche | ||
10. | Hütte, Stefan | 1873 | SV Hattingen | ||
11. | Brecker, Hans-Jörg | 1870 | SC Turm Rurtal 1932 | ||
12. | Dr. Birkholz, Axel | 1869 | SK Horb | ||
13. | Heyn, Peter | 1856 | Düsseldorfer SV 1854 | ||
14. | Wesnigk, Karl-Heinz | 1852 | Dortmunder SV 1875 | ||
15. | Giese, Stefan | 1848 | SC Fürstenau | ||
16. | Friedsam, Manfred | 1839 | SVG 1919 Königsspringer Leverkus | ||
17. | Schwenger, Kurt | 1836 | Brühler SK 1920 | ||
18. | Dölle, Jörg | 1831 | SG Adelsberg | ||
19. | Buljovcic, Franjo | 1829 | SK Kerpen 64 e.V. | ||
20. | Roßberg, Robert | 1827 | SG Rochade Brauweiler | ||
21. | Petroschka, Bernd | 1823 | SV Trossingen | ||
22. | Niederreuther, Mark-Nils | 1821 | SF Köln-Müngersdorf 35 | ||
23. | Wissmann, Sascha | 1818 | Brühler SK 1920 | ||
24. | Ries, Heinz-Gerd | 1811 | SF Köln-Müngersdorf 35 | ||
25. | Richert, Siegbert | 1808 | SF Anna 88 | ||
26. | Deckert, Frank | 1807 | Einbecker SC | ||
27. | Schuldt, Norbert | 1807 | SV Randbauer Rheinland | ||
28. | Schmitz, Martin | 1805 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
29. | Laschat, Stefan | 1804 | SV Rot-Weiß-Altenessen 1930 e.V. | ||
30. | Obere, Roman Franz | 1804 | SF Brand 1981 e.V. | ||
31. | Pilgram, Alexander | 1785 | SG Porz e.V. | ||
32. | Baumann, Mathias | 1775 | VdSF Stadtverwaltung Bonn | ||
33. | Gerstenberg, Lutz | 1773 | SG Adelsberg | ||
34. | Hetfeld, Ronald | 1770 | Aachener SG 1930 | ||
35. | Will, Hans-Joachim | 1767 | KSK Dr. Lasker 1861 e.V. | ||
36. | Aßmus, Sven | 1765 | SV Turbine Berlin e.V. | ||
37. | Grabarczyk, Erich | 1765 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
38. | Domnick, Michael | 1764 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
39. | Morsch, Andreas | 1764 | SVG 1919 Königsspringer Leverkus | ||
40. | Petz, Wolfgang | 1761 | SC Turm Rurtal 1932 | ||
41. | White, Herbert | 1761 | VLK Lampertheim | ||
42. | Nies, Peter | 1749 | SK 1980 Gernsheim | ||
43. | Hermann, Sebastian | 1748 | SG Porz e.V. | ||
44. | Bündgen, Hans-Georg | 1744 | Brühler SK 1920 | ||
45. | Krischak, Werner | 1742 | SK Marburg | ||
46. | Theißen, Frank | 1741 | SC Turm Rurtal 1932 | ||
47. | Sterley, Andre | 1737 | SABT TSV Kücknitz | ||
48. | Wilke, Markus | 1729 | SK 1980 Gernsheim | ||
49. | Cremerius, Armin | 1727 | SF Köln-Longerich 1956 | ||
50. | Gnass, Arno | 1726 | SG Torringen/TS 1879 GL | ||
51. | Stier, Artem | 1726 | SC Limperich e.V. | ||
52. | Simmon, Norbert | 1724 | SC München 1977 Nord | ||
53. | Kaczmarczyk, Dennis | 1717 | SF Wutachtal | ||
54. | Trube, Dieter | 1715 | SC 1919 Siegburg | ||
55. | Becker, Jörg | 1713 | SK Rinteln | ||
56. | Schreiber, Peter | 1711 | SF Köln-Mülheim | ||
57. | Göring, Carsta | 1708 | SV Glück auf Rüdersdorf | ||
58. | Jürgens, Florian | 1707 | SV SF Aachen-Hörn 1948 | ||
59. | Krutwig, Longlong | 1871 | SF Köln-Mülheim |
© Copyright 2003/2004 Deutscher Schachbund e.V.