Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Hödtke, Jörn | 1695 | SK Baunatal 1963 | ||
2. | Junghänel, Dieter | 1695 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | ||
3. | Paulsen, Eckart | 1691 | SC 1914 Sandhofen-Waldhof | ||
4. | Schoroth, Torsten | 1689 | VdSF Stadtverwaltung Bonn | ||
5. | Storkebaum, Ulrike | 1689 | SV 1920 Hofheim | ||
6. | Ostermeier, Thorsten | 1688 | Sfr.Frankfurt 1921 | ||
7. | Schmitz, Paul | 1688 | SC Meckenheim | ||
8. | Keller, Martin | 1687 | Elberfelder SG 1851 | ||
9. | Schäfer, Andreas | 1686 | SG Rochade Brauweiler | ||
10. | Atze, Burkhard | 1685 | SV Markneukirchen | ||
11. | Metzner, Bernd | 1681 | SV Randbauer Rheinland | ||
12. | Rösch, Alfred | 1675 | SC München 1977 Nord | ||
13. | Wieland, Ingo | 1670 | Brühler SK 1920 | ||
14. | Reitemann, Thomas | 1666 | SC en Passant | ||
15. | Ehrhardt, Michael | 1665 | SV Würselen 1926 e.V. | ||
16. | Kouznetsova, Tatiana | 1665 | SC Limperich e.V. | ||
17. | Karwatzki, Hans-Jürgen | 1658 | VdSF Stadtverwaltung Bonn | ||
18. | Kurnosov, Sergej | 1657 | SC Limperich e.V. | ||
19. | Bussard, Christian | 1652 | SG Niederkassel | ||
20. | Dittrich, Gunther | 1650 | SC Oberhausen-Rheinhausen | ||
21. | Plock, Christian | 1649 | SK Rinteln | ||
22. | Borgstedt, Rainer | 1647 | SK Sieker Bielefeld | ||
23. | Hackenholt, Arndt | 1646 | SV Ennigerloh-Oelde | ||
24. | Kloss, Joachim | 1646 | SK Bredenscheid 1948 | ||
25. | Sucker, Joachim | 1645 | SV Horst 31 | ||
26. | Jost, Horst | 1644 | Kein Verein | ||
27. | Roemgens, Marcel | 1639 | SF Köln-Mülheim | ||
28. | Schmitz, André | 1630 | SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Vie | ||
29. | Schultz, Bernfried | 1630 | SF Brackel 1930 e.V. | ||
30. | Sefeloge, Michael | 1630 | SV Turm Lahnstein | ||
31. | Johnen, Franz | 1627 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
32. | Stenzel, Michael | 1622 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
33. | Meier, Michael | 1621 | SK Turm Euskirchen 1965 | ||
34. | Spiler, Dijan | 1621 | SF Brand 1981 e.V. | ||
35. | Busse, Alexander | 1618 | Brühler SK 1920 | ||
36. | Wiedermann, Uwe | 1617 | SF Ströhen | ||
37. | Schmidt, Axel | 1615 | Eintr. Braunschweig-BSC | ||
38. | Gülden, Ralf | 1613 | SV Opladen 1922 e.V. | ||
39. | Dr. Kaesemann, Holger | 1613 | SK Germania Kupferdreh | ||
40. | Kinnert, Reinhard | 1613 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
41. | Rinne, Torben | 1610 | SK Rinteln | ||
42. | Krug, Franz Dieter | 1609 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
43. | Krutwig Sagredo, Chandra | 1607 | SF Köln-Mülheim | ||
44. | Kadric, Fahrudin | 1605 | SF Brand 1981 e.V. | ||
45. | Bemba, Ralph | 1604 | SK Turm Rheydt 1929 | ||
46. | Geidel, Sven | 1602 | Post-SV Crimmitschau | ||
47. | Röhser, Andreas | 1602 | SV SF Aachen-Hörn 1948 | ||
48. | Baumann, Bettina | 1594 | VfR Eintracht Koblenz | ||
49. | Marquardt, Benedikt | 1593 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
50. | Weiß, Katharina | 1593 | SV Görlitz 1990 | ||
51. | Kunze, Christian | 1591 | VfR Eintracht Koblenz | ||
52. | Lingnau, Diethardt | 1591 | Lübecker SV v.1873 | ||
53. | Hölzenbein, Alfons | 1590 | Brühler SK 1920 | ||
54. | Jakubzik, Jörg | 1588 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
55. | Jennrich, Rene | 1580 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
56. | Koch, Siegfried | 1580 | Dt. Bundestag | ||
57. | Gaertner, Franz | 1573 | SV Grün-Weiß Dresden | ||
58. | Beuter, Christof | 1572 | SK Horb | ||
59. | Wehr, Günter | 1570 | SV Opladen 1922 e.V. | ||
60. | Karaklajic, Kosta | 1564 | SK Sieker Bielefeld | ||
61. | Stockhofe, Rudi | 1563 | SC Limperich e.V. | ||
62. | Offermanns, Robert | 1561 | SF Brand 1981 e.V. | ||
63. | Anderton, Philip | 1551 | Pulheimer SC 24/57 Sabt. | ||
64. | Alsleben, Moritz | 1548 | SK Rinteln | ||
65. | Hipler, Udo | 1548 | SVG Eppstein 1932 | ||
66. | Esser, Peter | 1540 | SK Sülz-Klettenberg | ||
67. | Dr. Thome, Wilfried | 1535 | SF Brand 1981 e.V. | ||
68. | Fuchs, Willy | 1531 | SV 1949 Herzogenrath | ||
69. | Taskor, Erkan | 1530 | Sabt Niederräder TG | ||
70. | Tran, Thien-An | 1523 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
71. | Hoyer, Hauke Christian | 1521 | -vereinslos- | ||
72. | Ehren, Dieter | 1519 | SC Schachuzipus Köln-Mülheim | ||
73. | Smit, Hendrik | 1517 | SF Rheinbach 1948 e.V. | ||
74. | Woehsner, Rene | 1509 | SC Turm Rurtal 1932 | ||
75. | Becker, Markus | 1503 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
76. | Schorr, Guido | BSG im BMVg |
© Copyright 2003/2004 Deutscher Schachbund e.V.