Gruppe C - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Barló, Werner | 1731 | 1848 | Sfrd.Neukölln 03 e.V. | |
2. | Cornelius, Jörg | 1898 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
3. | Studnicka, Mario | 1896 | SG Adelsberg | ||
4. | Werner, Jürgen | 1893 | SK Sieker Bielefeld | ||
5. | Kordel, Mathias | 1891 | DJK Adler Buldern 1919 e.V. Scha | ||
6. | Pietsch, Michael | 1891 | ESV Rot-Weiß Göttingen | ||
7. | Luede, Thomas | 1890 | SV Gifhorn | ||
8. | Ruebsamen, Dietmar | 1881 | vereinslos | ||
9. | Lange, Sven | 1875 | SK Baunatal 1963 | ||
10. | Gaycken, Heiner | 1874 | SV Bargteheide | ||
11. | Dr. Birkholz, Axel | 1869 | SK Horb | ||
12. | Calder, Dennis | 1867 | Heeper SK von 1973 | ||
13. | Chmielewski, Axel | 1854 | Volksdorfer SK 1948 | ||
14. | Wesnigk, Karl-Heinz | 1852 | Dortmunder SV 1875 | ||
15. | Giese, Stefan | 1848 | SC Fürstenau | ||
16. | Frank, Andreas | 1847 | Biebertaler Sfr. | ||
17. | Maeder, Torsten | 1841 | SV Eutin v.1875 | ||
18. | Gareiss, Jörg | 1828 | SK Sieker Bielefeld | ||
19. | Hassler, Rolf | 1823 | Hellertaler SF | ||
20. | Riebe, Werner | 1813 | ESV Lok Bad Schandau | ||
21. | Rudolf, Sebastian | 1811 | Dresdner SC 1898 | ||
22. | Schilling, Dietmar | 1809 | Schach S.G. Wöbbel-Steinheim | ||
23. | Deckert, Frank | 1807 | Einbecker SC | ||
24. | Minor, Vjatscheslaw | 1807 | SV Wartburgstadt Eisenach | ||
25. | Dr. Wirries, Frank-M. | 1803 | SV Schlutup v.1933 | ||
26. | Sommer, Marco | 1796 | SK Duderstadt | ||
27. | Stöckel, Jens | 1796 | SF Leipzig-Südost | ||
28. | Leister, Günter | 1793 | SF Leipzig-Südost | ||
29. | Schulz, Dietrich | 1793 | SK Sieker Bielefeld | ||
30. | Gebuhr, Günter | 1792 | SSV Vimaria 91 Weimar | ||
31. | Kuchenbuch, Thomas | 1786 | SV Eiche Reichenbrand | ||
32. | Nussbaum, Peter | 1785 | SF 1876 Göppingen | ||
33. | Künzel, Andrè | 1783 | TuS Osterburg Weida | ||
34. | Penndorf, Dieter | 1778 | SV Wesel | ||
35. | Schulenburg, Fabian | 1775 | SC Diogenes eV | ||
36. | Zakidyshev, Gennadiy | 1770 | Polizei SC Hannover | ||
37. | Apelt, Andreas | 1769 | SV Höhenkirchen | ||
38. | Kehr, Hans-Joachim | 1758 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | ||
39. | Schmidt, Thomas | 1758 | Reideburger SV 90 Halle | ||
40. | Watermann, Bernd | 1756 | SF Barsinghausen | ||
41. | Späth, Gerhard | 1751 | Schachclub Burlafingen | ||
42. | Dräger, Jürgen | 1749 | SF Barsinghausen | ||
43. | Andreadakis, Lutz | 1747 | SF Leipzig-Südost | ||
44. | Wegener, Dirk | 1747 | SC Schwarz-Weiß Northeim | ||
45. | Krischak, Werner | 1742 | SK Marburg | ||
46. | Krause, Florian | 1738 | SF Barsinghausen | ||
47. | Mager, Thomas | 1733 | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | ||
48. | Erath, Daniel | 1731 | SG Adelsberg | ||
49. | Heinzer, Ralf | 1729 | SK Marburg | ||
50. | Hermann, Ingo | 1727 | Schachclub Rochade Leinefelde | ||
51. | Köstler, Norbert | 1725 | SV Caissa Kassel | ||
52. | Simmon, Norbert | 1724 | SC München 1977 Nord | ||
53. | Schmitt, Harald | 1722 | Rössel Rheinbreitbach | ||
54. | Kaczmarczyk, Dennis | 1717 | SF Wutachtal | ||
55. | Böer, Walter | 1716 | SC Dissen-Bad Rothenfelde | ||
56. | Weiß, Jens | 1712 | SF Biberach | ||
57. | Schreiber, Peter | 1711 | Vereinslos | ||
58. | Schmidt, Martin | 1708 | SK 1858 Gießen | ||
59. | Geißer, Gerd | 1702 | SV Caissa Kassel | ||
60. | Klimpt, Johannes | 1702 | SV Wartburgstadt Eisenach | ||
61. | Peter, Günter | Königsspringer Braunschweig | |||
63. | Dürr, Hanno | 1768 | SGem Vaihingen-Rohr |
© Copyright 2003/2004 Deutscher Schachbund e.V.