Gruppe B - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Kaiser, Sebastian | 1889 | 2090 | SC 1911 Großröhrsdorf | |
2. | van Bentum, Horst | 2011 | 2090 | Polizeisportverein Rostock | |
3. | Emami, Madjid | 1972 | 2087 | Hamburger SK von 1830 eV | |
4. | Michael, Dirk | 2075 | 2076 | Schachfreunde Hettstedt | |
5. | Reznikov, Emmanouil | 2018 | 2071 | TuS 1860 Magdeburg | |
6. | Szudra, Heinz-Werner | 1928 | 2066 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | |
7. | Dr. Haverkamp, Klaus | 1911 | 2062 | SV 1949 Herzogenrath | |
8. | Boksinski, Jordan | 1883 | 2060 | Braunschweiger SF | |
9. | Schuettler, Thomas | 1831 | 2055 | FC ST.Pauli 1910 eV SAbt | |
10. | Rodemann, Edmund | 1802 | 2048 | SF Schwerte 1951 | |
11. | Steinmetz, Andreas | 1949 | 2046 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | |
12. | Sebastian, Martin | 1852 | 2045 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | |
13. | Weiler, Wolfgang | 2068 | 2045 | SABT Dünnwalder TV 1905 e.V. | |
14. | Hofmann, Annett | 1902 | 2030 | Schachfreunde Hettstedt | |
15. | Fehrmann, Gregor | 1776 | 2019 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | |
16. | Dankesreiter, Arne | 1814 | 1995 | SC Ober-Ramstadt | |
17. | Wolke, Reimund | 1853 | 1983 | Hamburger SK von 1830 eV | |
18. | Krege, Sandra | 1871 | 1916 | Schachfreunde Hettstedt | |
19. | Luft, Uwe | 2097 | Sfr.Mainz 1928 | ||
20. | Marquardt, Frank | 2068 | BiBaBo Leipzig | ||
21. | Oparaugo, Thomas | 2008 | IM | SV Oberursel | |
22. | Franke, Roland | 1983 | SG 1871 Löberitz | ||
23. | Klanten, Christoph | 1977 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
24. | Beinhoff, Peter | 1970 | TuS 1860 Magdeburg | ||
25. | Breitfeld, Joachim | 1961 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
26. | Ermitsch, Michael | 1949 | SC Oranienburg | ||
27. | Cuno, Thomas | 1941 | SV Einheit Halberstadt | ||
28. | Caprano, Janosich | 1937 | Helmstedter SV | ||
29. | Buchholz, Reiner | 1928 | Helmstedter SV | ||
30. | Sebastian, Michael | 1928 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
31. | Hanisch, Klaus | 1924 | 1. Schachclub Anhalt | ||
32. | Schober, Ralf | 1923 | SV 1919 Grimma | ||
33. | Baumert, Andree | 1906 | Fortuna Pößneck | ||
35. | Eickhoff, Hermann | 1869 | 2052 | SV Gifhorn |
© Copyright 2003/2004 Deutscher Schachbund e.V.