Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Schmidt, Detlef | 1489 | SV Bannewitz | ||
2. | Dietl, Harald | 1485 | SK Abensberg | ||
3. | Stolzenwald, Frank | 1485 | SF Hamburg eV 1934 | ||
4. | Geiger, Rolf | 1473 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
5. | Prim, Markus | 1471 | SV Oberkochen | ||
6. | Tarara, Achim | 1469 | SV Giengen | ||
7. | Goda, Frederic | 1467 | SC Weisse Dame Ulm e.V. | ||
8. | Smolny, Frieder | 1465 | SC Weisse Dame Ulm e.V. | ||
9. | Taskor, Erkan | 1461 | Sabt Niederräder TG | ||
10. | Scheunemann, Uwe | 1460 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V | ||
11. | Fumy, Juergen | 1448 | SF Oeffingen e.V. | ||
12. | Mainik, Andreas | 1448 | SV Fellbach | ||
13. | Reimold, Horst | 1443 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
14. | Baier, Rene | 1439 | SV Unterkochen | ||
15. | Hirneise, Lothar | 1437 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
16. | Moorkamp, Dieter | 1435 | SC Fürstenau | ||
17. | Kühnel, Uwe | 1428 | SC 1948 Ersingen e.V. | ||
18. | Werbe, Hans | 1418 | TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof | ||
19. | Paris, Gerhard | 1417 | TSG Oberschöneweide e.V. | ||
20. | Huber, Michael | 1416 | SF Wetzisreute | ||
21. | Hipler, Udo | 1410 | SVG Eppstein 1932 | ||
22. | Pfefferle, Nico | 1409 | SG 1958 Staufen | ||
23. | Egger, Wolfgang | 1402 | SF Wetzisreute | ||
24. | Schnorr, Elke | 1399 | SAbt TSV Heimsheim e.V. | ||
25. | Knauft, Marcel | 1382 | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | ||
26. | Eisen, Peter | 1378 | SK 1962 Ladenburg | ||
27. | Günthner, Arthur | 1378 | SC Tamm 74 | ||
28. | Rupprecht, Jürgen | 1374 | SK Ilvesheim | ||
29. | Hauser, Anna | 1353 | SV 1947 Walldorf | ||
30. | Fürderer, Carl | 1327 | SC Weisse Dame Ulm e.V. | ||
31. | Reichert, Lutz | 1322 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | ||
32. | Billmayer, Rainer | 1314 | SF Vöhringen | ||
33. | Einbrodt, Hans-Dieter | 1314 | Helmstedter SV | ||
34. | Kreiter, Thomas | 1314 | SC Tamm 74 | ||
35. | Incik, Abdurrahman | 1308 | SV Oberkochen | ||
36. | Feix, Johannes | 1274 | SV Oberkochen | ||
37. | Schäfer, Daniela | 1264 | SC Tamm 74 | ||
38. | Kaierle, Dieter | 1261 | SC Fuldatal | ||
39. | Schweizer, Regina | 1245 | Post-SV Memmingen e.V. | ||
40. | Kraus, Johannes | 1241 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
41. | Dressler, Marc | 1233 | SV Oberkochen | ||
42. | Gheng, Hannelore | 1227 | TSV Heumaden | ||
43. | Naundorf, Jo-Jan | 1224 | SF Oeffingen e.V. | ||
44. | Marx, Horst | 1222 | SGem Vaihingen-Rohr | ||
45. | Ludwig, Egbert | 1221 | SC Horn-Bad Meinberg e.V. | ||
46. | Gheng, Michael Dan | 1215 | TSV Heumaden | ||
47. | Kühnel, Lena | 1215 | SC 1948 Ersingen e.V. | ||
48. | Padöller, Timo | 1212 | SV Oberkochen | ||
49. | Gröger, Sven | 1198 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
50. | Eimer, Matthias | 1191 | SC Niederkirchen | ||
51. | Klein, Werner | 1189 | SV Unterkochen | ||
52. | Goda, Robert-Rene | 1173 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
53. | Schnorr, Christian | 1145 | SV Wolfbusch | ||
54. | Kurz, Kevin | 1126 | SV Oberkochen | ||
55. | Mainik, Philipp | 1116 | SV Fellbach | ||
56. | Zöllner, Fabian | 1109 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
57. | Schweizer, Marina | 1084 | Post-SV Memmingen e.V. | ||
58. | Steinbach, Nina | 1037 | SK 1926 Ettlingen | ||
59. | Hess, Dieter | 1035 | Post-SV Memmingen e.V. | ||
60. | Sonnberger, Bernd | 1030 | Post-SV Memmingen e.V. | ||
61. | Schielmann, Marc | 1020 | Sfr.Wieseck | ||
62. | Krieger, Moritz | 938 | SV Aalen | ||
63. | Zikeli, Lisa | 833 | SG Schwäb.Gmünd | ||
64. | Müller, Philipp | 795 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
65. | Oppenauer, Martin | 783 | Sabt SpVgg Rommelshausen | ||
66. | Ohnmacht, Mona | 770 | SC Mühlacker 1923 e.V. | ||
67. | Gheng, Christian | 720 | TSV Heumaden | ||
68. | Eimer, Frank | SC Niederkirchen | |||
69. | Fischer, Sebastian | SV Aalen | |||
70. | Frank, Fabian | SAbt SV Jedesheim 1921 | |||
71. | Hess, Max | Post-SV Memmingen e.V. | |||
72. | Mahler, Arvid | SV Oberkochen | |||
73. | Sabaß, Eduard | (Augsburg) |
© Copyright 2005/2006 Deutscher Schachbund e.V.