Gruppe D - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Mothes, Rainer | 1699 | SG Waldkirchen | ||
2. | Schunke, Oliver | 1697 | VfB 07 Lettin e. V. | ||
3. | Lechler, Walter | 1695 | SC Rainau | ||
4. | Erath, Daniel | 1694 | SG Adelsberg | ||
5. | Popp, Lutz | 1694 | VfB Adorf | ||
6. | Hoffmann, Thomas | 1691 | Plesse Bovenden | ||
7. | Luckian, Mario | 1686 | SV Motor Eberswalde e.V. | ||
8. | Pawlowski, Torsten | 1686 | Helmstedter SV | ||
9. | Seichter, Andreas | 1680 | SV Grün-Weiß Niemegk | ||
10. | Domröse, Michael | 1677 | TuS 1860 Magdeburg | ||
11. | Lachnit-Winter, Georg | 1674 | SK Lister Turm | ||
12. | Krafzik, Roland | 1671 | Blau-Weiß Vetschau 90 | ||
13. | Bergmann, Hans-Dieter | 1563 | 1670 | ESV Lok Sömmerda | |
14. | Perlitz, Jürgen | 1663 | Schachclub Reichenbach | ||
15. | Hahmann, Hartmut | 1662 | WSG Halle-Neustadt | ||
16. | Hudasch, Klaus | 1661 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
17. | Wieser, Hans-Joachim | 1661 | TuS Holtenau | ||
18. | Priebe, Ralf | 1655 | SV Gifhorn | ||
19. | Kreideweiß, Frank | 1654 | VfB 07 Lettin e. V. | ||
20. | Ahrens, Gunnar | 1651 | Delmenhorster SK V 1931 | ||
21. | Braje, Monika | 1648 | SK Lehrte | ||
22. | Schubert, Joachim | 1648 | WSG Halle-Neustadt | ||
23. | Silz, Elisa | 1648 | USC Viadrina Frankfurt (Oder) e. | ||
24. | Luksa, Alois | 1647 | SC Wrist-Kellinghusen von 1979 | ||
25. | Holzhüter, Thomas | 1644 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
26. | Gering, Samuel | 1641 | SV Merseburg e. V. | ||
27. | Kasubek, Karsten | 1638 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
28. | Gröger, Eric | 1635 | SV Franckesche Stiftungen Halle | ||
29. | Brassat, Juergen | 1628 | SC Eulenspiegel Regensb. | ||
30. | Schönfeld, Arne | 1620 | Havelberg | ||
31. | Löwe, Lennard | 1619 | HSK-Post Hannover | ||
32. | Sahm, Rolf | 1617 | Postsportverein Brandenburg e.V. | ||
33. | Pollok, Horst | 1610 | SC Wrist-Kellinghusen von 1979 | ||
34. | Bryx, Joachim | 1608 | SV Motor Zeitz | ||
35. | Näther, Edgar | 1606 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
36. | Heinze, Steffen | 1605 | SV 90 Havelberg e. V. | ||
37. | Lorente, Manuel | 1601 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
38. | Albert, Gerhard | 1600 | SF Barsinghausen | ||
39. | Schünemann, Robert | 1598 | Naumburger Sportverein 1951 e.V. | ||
40. | Wagner, Uwe | 1596 | TuS Osterburg Weida | ||
41. | Knopf, Gunnar | 1593 | SV Franckesche Stiftungen Halle | ||
42. | Dr. Kalusche, Andreas | 1588 | Schönebecker SV 1861 e.V. | ||
43. | Wiegand, Detlef | 1585 | WSG Halle-Neustadt | ||
44. | Becker, Dieter | 1579 | Meuselwitzer SV | ||
45. | Schmidt, Detlef | 1574 | BSV Chemie Radebeul | ||
46. | Walkiewicz, Danny | 1569 | Burger SK Schwarz-Weiß | ||
47. | Mädel, Detlef | 1565 | Reideburger SV 90 Halle | ||
48. | Manigk, Gabriele | 1563 | USV Halle e. V. | ||
49. | Imelmann, Esther | 1559 | SK Lehrte | ||
50. | Schubert, Karsten | 1554 | SV Motor Zeitz | ||
51. | Heyde, Frank | 1548 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
52. | Kumbernuß, Torsten | 1543 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
53. | Neitzel, Mirko | 1539 | Verein Segeberger SF | ||
54. | Gärtner, Franz | 1536 | SG Grün-Weiß Dresden | ||
55. | Spory, Rayk | 1535 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsd | ||
56. | Kramer, Dirk | 1527 | SG GW 90 Bischofrode | ||
57. | Lösche, Marian | 1522 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
58. | Leniger, Jens | 1520 | Potsdamer SV Mitte e.V. | ||
59. | Schmidt, Gunar | 1520 | SG BiBaBo Leipzig e. V. | ||
60. | Baase, Rüdiger | 1513 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
61. | Heinke, Richard | 1512 | Reideburger SV 90 Halle | ||
62. | Scheunemann, Uwe | 1511 | Turnverein Witzhelden 1884 e.V. |
© Copyright 2007/2008 Deutscher Schachbund e.V.