Gruppe F - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Bender, Jakob | 1300 | Deutscher Blindenschachbund | ||
2. | Nülken, Michael | 1295 | VfB Ottersleben Magdeb. | ||
3. | Fischer, Sebastian | 1250 | SV Aalen | ||
4. | Ullrich, Jan | 1233 | TSG 1861 Taucha | ||
5. | Hilgert, Felix | 1222 | Sfr.Anderssen Wetzlar | ||
6. | Romes, Max | 1217 | SK Sontheim/Brenz e.V. | ||
7. | Einbrodt, Hans-Dieter | 1208 | Helmstedter SV | ||
8. | Häußler, Nathanael | 1200 | SK Sontheim/Brenz e.V. | ||
9. | Häussler, Johannes | 1189 | SV Giengen | ||
10. | Porrmann, Maik | 1186 | SC Grunbach | ||
11. | Philippi, Pascal | 1181 | SK Schweich | ||
12. | Bohm, Stephanie | 1162 | SV Fellbach | ||
13. | Wilfling, Markus | 1157 | SV Oberkochen | ||
14. | Werbe, Hans | 1144 | SK Doppelbauer Kiel | ||
15. | Merz, Jean-Philippe | 1119 | SK Schweich | ||
16. | Zoller, Philipp | 1104 | SV Unterkochen | ||
17. | Mann, Johannes | 1081 | Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. | ||
18. | Grimmeisen, Vincent | 1069 | SC Grunbach | ||
19. | Gaßmann, Linda | 1061 | SC Grunbach | ||
20. | Degünther, Julius | 1046 | SV Unterkochen | ||
21. | Krieg, Hannes | 1046 | SV Unterkochen | ||
22. | Brischar, Rolf | 1043 | SAbt SV Jedesheim 1921 | ||
23. | Donath, Benjamin | 1031 | SK Heidenheim | ||
24. | Romes, Paul | 1020 | SK Sontheim/Brenz e.V. | ||
25. | Basaran, Mehmet | 1010 | SV Unterkochen | ||
26. | Kallwass, Marcel | 1005 | SV Oberkochen | ||
27. | Schmid, Anton | 1000 | Sontheim | ||
28. | Grabowski, Felix | 977 | SK Kriegshaber | ||
29. | Flämisch, Aron | 940 | SF Königsbronn | ||
30. | Mair, Domenik | 839 | SK Sontheim/Brenz e.V. | ||
31. | Kozlov, Ilja | 829 | Schachmatt Schorndorf eV | ||
32. | Neu, Kurt | 816 | SK Rheinstetten 1947 | ||
33. | Haidl, Richard | 814 | SV Unterkochen | ||
34. | Riedl, Max | 787 | SK Heidenheim | ||
35. | Waibel, Christian | 786 | SF Waldstetten 1982 | ||
36. | Wallinger, Lukas | 775 | SV Unterkochen | ||
37. | Schmid, Bernd | 751 | SV Unterkochen | ||
38. | König, Anja | 688 | SC Grunbach | ||
39. | Deguenther, Philipp | SV Unterkochen | |||
40. | Martin, Richard | SV Unterkochen | |||
41. | Müller, Lukas | SK Schweich | |||
42. | Münch, Fabian | SV Aalen | |||
43. | Otto, Alexander | Aalen | |||
44. | Pfannenschmidt, Pascal | Coburg | |||
45. | Porrmann, Simon | SC Grunbach | |||
46. | Rincke, David | Aalen | |||
47. | Rincke, Silvan | Aalen | |||
48. | Schlottermüller, Stephan | Coburger SV v. 1872 e.V. | |||
49. | Stecken, Olaf | SV Bodenheim | |||
50. | Walter, Kevin | SV Giengen | |||
51. | Wiedmann, Kai | SAbt TSG Eislingen |
© Copyright 2008/2009 Deutscher Schachbund e.V.