Gruppe E - Teilnehmerliste
TNr | Teilnehmer | DWZ | Titel | Elo | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|
1. | Neiss, Albrecht | 1497 | SC Kirchseeon e.V. | ||
2. | Adomeit, Herbert | 1495 | TTC-GW.-Fritzdorf | ||
3. | Niemitz, Fritz-Dietrich | 1495 | Polizei SC Hannover | ||
4. | Pennings, Josef | 1495 | SF Brand 1981 e.V. | ||
5. | Heiden, Fred | 1491 | Brühler SK 1920 e.V. | ||
6. | Hipler, Udo | 1486 | SVG Eppstein 1932 | ||
7. | Röhser, Matthias | 1486 | SV Würselen 1926 e.V. | ||
8. | Röhle, Timo | 1485 | SC Schalksmühle-Hülsch | ||
9. | Esser, Peter | 1483 | SK Sülz-Klettenberg | ||
10. | Harders, Werner | 1482 | SK Kaltenkirchen | ||
11. | Schmidt, Gero | 1480 | Sabt TV Mehrhoog | ||
12. | Pfleger, Jochen | 1478 | SF Bad Mergentheim | ||
13. | Schwarz, Felix | 1477 | SVG Vaihingen/Enz | ||
14. | Meier, Franz | 1476 | SF Köln-Longerich 1956 | ||
15. | Gelzinnus, Siegfried | 1475 | Sfr.Braunfels | ||
16. | Feßling, Rene | 1474 | ohne (SF Seelscheid) | ||
17. | Leymann, Peter | 1472 | VdSF Stadtverwaltung Bonn | ||
18. | Kindermann, Monika | 1466 | SF Bad Mergentheim | ||
19. | Niessen, Wilfried | 1466 | SV Lendersdorf 1957 e.V. | ||
20. | Aslan, Benjamin | 1461 | SC Fuldatal | ||
21. | Laszlob, Ronald | 1459 | Schachfreunde Unterbarmen | ||
22. | Bartholome, Erich | 1457 | SC Tigerli PP Aachen | ||
23. | Sander, Eckart | 1456 | SF Bleckenstedt | ||
24. | Putlitz, Martin zu | 1453 | SC Schalksmühle-Hülsch | ||
25. | Kleinen, Sandro | 1447 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
26. | Azimi, Reza | 1440 | SC Schachuzipus Köln-Mülheim | ||
27. | Künitz, Michael | 1430 | TSV Schott Mainz | ||
28. | Ebert, Andre | 1428 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. | ||
29. | Ney, Ralf | 1428 | Bauer Bollendorf | ||
30. | Feßling, Roland | 1422 | Schwarzheider Schachverein e.V. | ||
31. | Schumacher, Ursula | 1422 | Godesberger SK 1929 | ||
32. | Fried, Hans-Joachim | 1420 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
33. | Glenz, Karl-Heinz | 1418 | SK Hervest-Dorsten 1956 | ||
34. | Waraczynski, Herbert | 1418 | Brühler SK 1920 e.V. | ||
35. | Begri, Robert | 1416 | TTC-GW.-Fritzdorf | ||
36. | Backes, Juergen | 1407 | Krefelder SK Turm 1851 e.V. | ||
37. | Kusmierek, Kasper | 1398 | SK Ricklingen | ||
38. | Dr. Heilmann, Bernhard | 1397 | Ford-Schachfreunde Köln e.V. | ||
39. | Breitbach, Stephan | 1387 | SV Turm Lahnstein | ||
40. | Rößner, Horst | 1385 | SF Brand 1981 e.V. | ||
41. | Neumann, Peter | 1379 | Godesberger SK 1929 | ||
42. | Schoknecht, Sabine | 1379 | SK Marmstort | ||
43. | Mohr, Kathrin | 1377 | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | ||
44. | Bley, Lothar | 1374 | Sfr.Bitburg 1958 | ||
45. | Curdts, Benjamin | 1374 | Velberter SG 1923 e.V. | ||
46. | Scheunemann, Uwe | 1371 | SpG TV Witzhelden/TV Dabringhaus | ||
47. | Jakob, Mike | 1370 | SG Gladbeck 19/23 | ||
48. | Ansari, Jalil | 1368 | SK Sülz-Klettenberg | ||
49. | Kyas, Philipp | 1368 | SV Caissa Wolfenbüttel | ||
50. | Albert, Bernd | 1351 | Post SV Uelzen | ||
51. | Klees, Robert | 1350 | SF Düsseldorf 1975 Sabt. | ||
52. | Holzhey, Beate | 1348 | Brühler SK 1920 e.V. | ||
53. | Kyas, Marcel | 1348 | SV Caissa Wolfenbüttel | ||
54. | Nikolaus, Maik | 1344 | SV Horst-Emscher 1931 | ||
55. | Stein, Ingo | 1339 | SK Königsspringer Emden | ||
56. | Endres, Oliver | 1329 | SF Köln-Mülheim | ||
57. | Kissmer, Werner | 1319 | SC 1919 Siegburg | ||
58. | Köritz, Jan-Hendrik | 1312 | SK Rinteln | ||
59. | Nikolaus, Michael | 1307 | SV Horst-Emscher 1931 | ||
60. | Behr, Ludwig | 1304 | SK Troisdorf | ||
61. | Gronde, Benedikt | 1302 | Schachklub Rochade Augsburg | ||
62. | Obeng, Kingsley | 1299 | Klub Kölner SF 1967 | ||
63. | Kolbe, Sven | 1298 | SF Köln-Longerich 1956 | ||
64. | Geisen, Bernd | 1295 | Brühler SK 1920 e.V. | ||
65. | Einbrodt, Hans-Dieter | 1289 | Helmstedter SV | ||
66. | Viciski, Mike | 1282 | SV Horst-Emscher 1931 | ||
67. | Paulus, Jeffrey | 1256 | SVG Übach-Palenberg e.V. | ||
68. | Hochheusel, Andreas | 1248 | SC Schalksmühle-Hülsch | ||
69. | Vogel, Paul | 1235 | SV Turm 25 Bergheim | ||
70. | Radovynzky, Jewgeni | 1217 | SG Porz e.V. | ||
71. | Krieg, Fabian | 1201 | TTC-GW.-Fritzdorf | ||
72. | Ludwig, Egbert | 1195 | SC Horn-Bad Meinberg | ||
73. | Konietzka, Yvonne | 1182 | SV Horst-Emscher 1931 | ||
74. | Stemmer, Niklas | 1170 | SK Rinteln | ||
75. | Hagedorn, Benjamin | 1023 | SC Schalksmühle-Hülsch | ||
76. | Schreiber, Gudrun | 995 | SV Lok Leipzig-Mitte | ||
77. | Drescher, Marius | 990 | SVG Alsdorf 1928 e.V. | ||
78. | Pfleger, Jürgen | 936 | SF Bad Mergentheim | ||
79. | Molsbeck, Moritz | 926 | SK Rinteln | ||
80. | Wilde, Christian | 920 | SF Köln-Longerich 1956 | ||
81. | Köritz, Constantin | 864 | SK Rinteln | ||
82. | Arnautovic, Zlatan | 811 | SK Rinteln | ||
83. | Arns, Danny | SVG Alsdorf 1928 e.V. | |||
84. | Bonath, Heiko | Vereinslos | |||
85. | Büchel, Fred | Vereinslos | |||
86. | Eippert, Nelli | SC Braunschweig Gliesmarode v. 1 | |||
87. | Jokmin, Yannick | SV Caissa Wolfenbüttel | |||
88. | Joos, Waldemar | BSG BMVg | |||
89. | Junker, Stefan | SC Tornado Wuppertal 1991 | |||
90. | Kaierle, Dieter | SAbt SVH Kassel | |||
91. | Kluss, Michelle | SF Bad Mergentheim | |||
92. | Knauft, Marcel | TuS 1863 Aschaffenb.Damm | |||
93. | König, Maximilian | SK Rinteln | |||
94. | Lerch, Reiner | Schach-AG BMVg | |||
95. | Plewe, Michael | Brühler SK 1920 e.V. | |||
96. | Przybysz, Wojtek | SV Caissa Wolfenbüttel | |||
97. | Schulz, Maria | Ludwigsfelder Schachclub 54 | |||
98. | Titgemeyer, Sven | Stolberger SV 1927 | |||
99. | Waschlewski, Andreas | SC Tornado Wuppertal 1991 | |||
100. | Zajac, Patrick | SV Caissa Wolfenbüttel |
© Copyright 2004/2005 Deutscher Schachbund e.V.